Наш телефон:
+7 (495) 984 09 23
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки и скидки.

Всем привет!

Давно у нас не было новостей. Сегодня мы представим Вам пару наших новинок, которые поступили в продажу. Первый претендент на обсуждение - форма для льда "Ледяные стопки"

Ледяные стопки от Fred and Friends - очень практичное и веселое решение. Да и у Fred and Friends не бывает другого. 4 стопки за один заход. Стопки целиком состоят из льда, что позволяет их выкидывать после использования в раковину или даже на улицу. И Вы совершенно не вредите природе:) Не страшно уронить или разбить. А изготавливать их можно сколь угодно много. Так же они позволяют сохранить Ваш напиток холодным.

Ледяные стопки

Второй претендент - Необычные и оригинальные рюмки "Артиллерия"

Рюмки Артиллерия.

Необычный дизайн этих рюмок сразу привлекает внимание. Внутренняя часть рюмки сделана в виде половины бомбы с хвостовым стабилизатором. Сами рюмки имеют двойные стенки и матовую поверхность. Выдержат самый взрывной коктейль! Отличное решение для подарка на новый год или день рождения другу, молодому человеку или папе. Но как Вы понимаете, это однозначно мужской подарок. А мужчины тоже очень любят получать подарки. Мы это точно знаем:)

Ну и последние приятные новости, для наших покупателей. В нашем магазине введена новая система скидок: При покупке от 3000 рублей - Вы получаете скидку 3% При покупке от 5000 рублей - Вы получаете скидку 5% И при покупке от 10000 рублей - скидка 10%. Для тех кто зарегистрировался в нашем магазине подарков, данная система тоже работает. Суммы покупок суммируются и скидки будет распространяться на любые дальнейшие покупки после ее получения.

Не скучайте и не забывайте подписываться на новости, чтобы быть в курсе событий в нашем маленьком магазинчике подарков и сувениров.


Подарки
Бренды