Наш телефон:
+7 (495) 984 09 23
(пусто)
 

Блог / Новости RSS 2.0

Праздники закончились? Но впереди еще много новых!

Всем привет!

К сожалению праздники пролетели практически незаметно и начинаются рабочие будни. Надеемся, что Вы получили огромное количество эмоций, позитива и вас порадовали  необычные подарки на новый год. А у нас новое и  старое поступление. Это самополивающиеся горшки для растений (снова в продаже) и мельнички для соли и перца выполненные в стиле карандашей. Но давайте обо всем по порядку:

Самополивающиеся горшки от фирмы Qually - незаменимая вещь, если Вы любите флору, но фауна забывает ее поливать или постоянно в отъезде:) Эти горшочки сделаны очень хитро. У них двойное дно, куда Вы наливаете воду, а потом уже вода по веревочке поступает к растению. Двойное дно препятствует испарению влаги, а постоянное и не граничащее с потопом поступление воды воспринимается растениями на ура. Ну а чтобы Вы видели, что пора долить воду, в горшочке прячется белка, и когда горшок полон воды - любопытная белка высовывается из дупла, но постепенно прячется вместе с уменьшением уровня воды. Оригинальный подарок девушке которая не представляет свою жизнь без цветов. И отличный подарок маме или коллеге по работе. 

Ну и второе, не менее замечательное - это мельнички для соли и перца от PO: Selected.

Мельнички для соли и перца "Карандаши"

Гигантские карандаши на кухонном столе? Странно? Нет! Если это стильные мельнички для соли и перца. Внешне они полностью соответствуют обычным карандашам.  Дерево, ластик,  а внутри керамическая мельничка, идеально справляющаяся с перемолкой соли и перца. Прекрасный подарок маме или девушке. Вполне подойдет и как подарок на день рождения.

Не скучайте и не забывайте подписываться на новости, чтобы быть в курсе событий в нашем маленьком магазинчике подарков и сувениров.


Подарки
Бренды